•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


10.07.2014 15:15

Мамина забота о здоровье ребенка: в чем она заключается?

Маленькие дети – маленькие хлопоты. Такую поговорку лучше не говорить в присутствие мам, у которых как раз маленькие дети. Им-то их хлопоты отнюдь не кажутся маленькими. Это потом, лет через двадцать-тридцать с высоты житейского опыта можно будет вспомнить и улыбнуться, какие удивительные мелочи порой казались жизненно важными.    




27.11.2013 22:57

Как заработать с помощью гравировального станка


Значительная часть частных предпринимателей используют в своей деятельности гравировальные станки. И большое количество отзывов свидетельствуют о том, что покупка такого оборудования окупается довольно быстро и приносит стабильный доход.

   




22.11.2013 18:03

Конструирование гибких и гибко-жестких печатных плат. Материал их изготовления

Гибкие и гибко-жесткие печатные платы обеспечивают производство новых моделей техники. Они являются неким переходником между другими платами и могут иметь разное количество прожилок.

   




22.11.2013 16:38

Металлические шкафы: универсальная мебель в рабочих условиях

Шкаф уже давно стал слишком обыденным предметом домашнего обихода, всего лишь еще одним видом мебели, которому не придают особого значения. Однако трудно переоценить возможности такой функциональной и удобной мебели, которая предназначена для хранения одежды, обуви, аксессуаров, других полезных вещей. Современные шкафы бывают разными – по форме, по размерам, по исходным материалам, по дизайну, и каждый из них находит свое практическое применение в быту или рабочих условиях.

   




16.11.2013 19:52

Как сохранить качество матраса

Покупка ортопедического матраса - не совсем дешевое капиталовложение, соответственно, вы хотите, чтобы он прослужил вам как можно дольше. Для того чтобы продлить жизнь такой покупки? вам нужно придерживаться некоторым очень простым правилам.    




08.11.2013 14:58

Современная гладильная техника в Краснодаре с Ymit.pro

Гладить вещи нужно уметь! Разные ткани следует гладить по-разному. Существуют определенные методы и секреты, которые позволят не только новичкам, но и тем, кто думает, что все знает, получить хорошие результаты в этом деле.    




08.11.2013 00:40

Автозапчасти Starke - каталог запчастей "Старке" в ПОРТ 3

Бывают моменты, когда наш любимый друг/подруга на колесах нас подводят. Иногда мы не понимаем, почему мотоцикл опять не заводится и можем размышлять над этой темой не один день, спрашивая своих друзей, разыскивая причины в сети, задавая вопросы в твиттере, фейсбуке, контакте и т. д. Но нужно сразу приучить себя к мысли, что неисправность техники случается. Ничто не вечно. Даже ваше самое дорогое чудо, которое возит вас с работы домой, с дома на футбол или в бар, чтобы выпить пиво с друзьями.    




01.11.2013 00:28

Ароматизатор воздуха магазинов

Запах свежего хлеба… Аромат свежих цветов… Морской бриз… Мир ароматов – это удивительная и магическая гармония, которая стучится прямо в сердце! Каждый человек имеет четкую ассоциацию с определенными запахами, реагирует на них определенным образом, наслаждается ими или старается максимально оградить себя от них. И все эти действия происходят рефлекторно, без долгих раздумий!    




25.10.2013 00:56

Подготовка к чуду

С появлением долгожданного и уже заочно обожаемого малыша в семье счастливый папа вместе с бабушками, дедушками, дядями и тетями, сломя голову, мчится по магазинам, покупая все без разбора. А затем молодые родители вдруг обнаруживают у себя дома кучу ненужных вещей, от которых приходится как-то избавляться.    




25.10.2013 00:00

Профилактика?

Автомобили стали частью нашей жизни. Сейчас почти в каждой семье, даже почти у каждого человека есть свой личный автомобиль, который требует ухода, внимания, заботы, как бы это странно ни звучало.    




04.10.2013 17:22

Офсетная печать

Офсетная печать    




30.09.2013 11:11

Почему так полезна артезианская вода?

Артезианская вода - это просто здоровье в чистом виде. Не зря говорят, что если выпиваешь полтора-два литра воды в день, со здоровьем проблем не будет никогда. Это - правда, но та вода, что мы обычно пьем, не содержит всех тех элементов, которые нам и нужны. Та вода, что мы покупаем в бутылках – это просто очищенная дистиллированная вода. Она не принесет нам вреда, конечно. Но и пользы от нее нет большой.    




25.09.2013 22:46

Бульдозеры

Бульдозер – техника, необходимая для проведения разнообразных строительных и земляных работ. Бульдозер обеспечивает высокую производительность при выполнении таких работ, как съем и перемещение больших объемов грунта и тяжелых пород, выемке полезных ископаемых, уборка мусора, очистка дорог от снега, очистка и выравнивание больших территорий.    




10.09.2013 13:46

Лилипуты и Гулливеры автомобильного мира

Самые маленькие в мире автомобили изобретались как дорогие игрушки. Ведь никто всерьёз не воспринимает транспортное средство размером с чемодан, едущее по дороге наравне с остальными серьёзными и важными участниками дорожного движения. Однако же изобретатели не хотят мириться с такой явной несправедливостью, и настойчиво выдают все новые и новые идеи по уменьшению размеров машин до минимально возможных параметров.    




08.09.2013 12:18

Современная имплантация зубов

Некоторым людям от природы или по наследству передаются «плохие зубы». Как бы вы за ними ни ухаживали, как часто к стоматологу ни ходили бы, а кариес всё равно дает о себе знать. Но может сложиться ситуация и хуже: зуб со временем разрушается и выпадает. Для того, кто всегда следит за состоянием своего здоровья, - это трагедия, но не только с эстетической стороны. Если выпадает зуб, то деформируется челюстная кость, могут возникать видимые изменения в пропорциях лица. Но самое страшное – это смещение соседних зубов, которое с некоторым временем может привести к более ощутимому дискомфорту и деформации всей челюсти. А это чревато более серьезными последствиями.    




08.09.2013 12:10

Автомобиль с женскими именами

Все, кто когда-либо интересовался автомобильной тематикой, безошибочно могут назвать женское имя, давшее название знаменитой марке автомобиля – Мерседес. Австрийский бизнесмен и дипломат, называя модель автомобиля именем (вернее, ласковым прозвищем) своей дочери, вряд ли подозревал, что со временем название модели превратится в известную торговую марку с двумя женскими именами: Mercedes-Benz.    




04.09.2013 12:43

Новогодний декор от «Елки VIP»

Компания «Елки VIP» украсит к новогоднему празднику любой дом, коттедж, магазин, ресторан или офис. Талантливые дизайнеры создадут оригинальный проект, воплотив в жизнь идеи заказчика, а современные технологии и модный декор позволят превратить интерьер в картинку с обложки глянцевого журнала.

   




22.08.2013 03:25

Перегон автомобиля в Россию своими силами

Обычно, при возникновении таких вопросов, выгодно ли перегонять машину из-за рубежа, равно, как и вопрос, касающийся опасностей, которые могут поджидать водителя перегоняющего авто. Все вопросы вполне логичны и обоснованы их мы и попробуем рассмотреть более детально в данной статье.    




09.08.2013 23:47

Клиника "Первый доктор"

Сегодня быть здоровым – это достаточно просто! Если вы будете регулярно посещать поликлинику и вести правильный образ жизни, то проблем со здоровьем никогда не возникнет. Но что делать, если ввиду загруженности и постоянной занятости вы не сможете выкроить время для похода на приём? Выход есть: попробуйте обратиться в платную поликлинику. В таких учреждениях работают только высококлассные специалисты, главными правилами которых является качество и оперативность работы.    




02.08.2013 14:29

Мультилифт – продуктивное ведение дел во всех отраслях промышленности

Для ведения продуктивного коммунального хозяйства во все времена было важно иметь соответствующую технику. Ведь, порой, от техники зависит больше, нежели от человека. Нельзя, конечно, исключать человеческий фактор, но, согласитесь, машинным способом можно выполнить работы куда больше, нежели с помощью рабочих рук. Сейчас люди управляют машинами, а те уже делают большую и, порой, труднейшую часть работы.    




24.07.2013 11:14

В чем лучше отправить в школу первоклассника?

Новый учебный год не за горами. Особенно важен праздник 1 сентября для тех ребят, кто идёт в первый класс. Любые родители, как и дети, придают особое внимание экипировке первоклассника. Ведь хочется, чтобы ваш ребёнок был одет с иголочки, имел полный набор школьных принадлежностей. Кажется, что собрать первоклассника в школу просто, а на самом деле это достаточно сложная задача. Большое внимание нужно уделить выбору одежды.    




11.07.2013 11:17

Необычная лотерея

С итальянского языка такое слово, как лотерея переводится как «судьба». В принципе любая лотерея современности собой представляет азартную организационную игру, где само распределение выигрышей всегда определяется лишь случайным образом, при извлечении того или другого билета или номера. Все средства, которые игроки вносят на участие в лотерее идут непосредственно на оплату выигрышей. Хоть, определенная сумма все же остается у устроителя лотереи, из которой они также уплачивают налог государству.    




28.06.2013 12:27

Хрустальные вазы для фруктов

Дети не любят фрукты? А, может быть, вы просто их неправильно подаете? Из ограненной изящной фруктовницы так и хочется взять свежее яблоко, хурму, апельсин.    




18.05.2013 00:34

Какой выбрать домкрат для автомобиля?

Домкрат всегда необходимо иметь в пути, в любом автомобиле. Сегодня на рынке представлен большой ассортимент различной продукции, и автолюбителям зачастую бывает непросто определиться, что именно им нужно. Мы рассмотрим различные виды домкратов, их особенности и возможности.    




07.05.2013 16:58

Как продлить жизнь паркетных полов?

Паркетный пол имеет самые большие сроки полезной эксплуатации, но даже он с течением времени может терять свою первозданную красоту. Укладка нового паркетного пола обходится недёшево, поэтому большинство из тех, у кого дома настелены деревянные полы стараются реставрировать их, но избегают демонтажа.    




30.04.2013 19:19

Раздвижной павильон - это идеальное решение для круглогодичного использования бассейна

Пресс-релиз

У Вас есть бассейн, расположенный на придомовом участке, но Вы хотели бы купаться в нём круглый год?    




29.04.2013 16:26

Немецкое качество

На рынке грузовой техники сегодня очень много предложений. Чуть ли не ежедневно здесь появляются новые игроки, которые громко заявляют о себе, рассчитывая на скорый успех и признание. Однако, как выясняется, заслужить доверие потребителя не так-то просто. Гораздо с большей уверенностью они обращаются к уже надежно зарекомендовавшим себя брендам в области грузового автомобилестроения.    




26.04.2013 21:51

Как славно прокатиться на старом знакомом

Представить себе невозможно, сколько написано о российском автомобиле марки ВАЗ. Мало на Земном шаре найдется слов, повторяющихся с такой частотой. Еще недавно волшебное слово «жигули» будоражило сердца и мысли многих советских людей, независимо от пола, возраста, вероисповедания, цвета глаз, волос и других отличительных признаков. Это была мечта, призрачная как миражи замка Фата Моргана и пьянящая как молодое итальянское вино.    




26.04.2013 11:51

Как защититься от воров на даче

Тридцать процентов городских жителей имеют свои дачные участки, многие даже построили себе на них довольно уютные домики и, конечно, определенный процент людей живет на этих дачах. К большому сожалению, в нашей стране без присмотра нельзя оставлять практически ничего. Хорошо если ваша дача находится в поселке с охраной, а если нет, то кто сохранит все в сохранности и целости?    




10.04.2013 22:18

Услуги автоюриста в трудный момент

Большинство автолюбителей оказывались в ситуациях, когда необходим совет человека, опытного в области юриспруденции, способного грамотно построить взаимоотношения с правоохранительными органами, со страховыми компаниями. Особенно актуальна эта тема при дорожно-транспортных происшествиях. В зависимости от того, в какую ситуацию Вы попали, Вам понадобится или услуги автоюриста, или автоадвоката. Автоадвокат, как правило, представляет интересы клиента в сложных уголовных делах, связанных с происшествиями на дорогах, или связанных с автотранспортом.    




вернуться