•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости : Политика

29 июля 2002 года  17:16 НСК

Борис Березовский будет поддерживать Александра Усса на выборах

Партия "Либеральная Россия", представляющая интересы опального олигарха Бориса Березовского, призывает жителей региона голосовать за Александра Усса. Об этом, на состоявшейся сегодня пресс-конференции, заявил исполнительный директор региональной организации "Либеральная Россия" Виктор Легашов. По его словам, решение о поддержке кандидатуры Александра Усса на выборах, представители регионального отделения "Либеральной России" приняли на прошедшей 27 июля конференции, "посовещавшись с центральным руководством партии".

В этой связи на конференции было принято специальное обращение. Приводим его текст: " Во-первых, в крае нет более жесткого и принципиального политика по отношению к федеральному центру - России нужна оппозиция! В случае же победы Александра Усса в России появится реальная база для оппозиции. Во-вторых, ни один из политиков такого масштаба не был столь принципиальным и последовательным защитником нашего красноярского предпринимателя Анатолия Быкова, а ситуация, в которой оказался последний, во многом идентична ситуации, в которой находится Борис Березовский". Партия "Либеральная Россия" уверена, что если губернатором края станет их протеже, то "на одной седьмой части России восторжествует законность".

Версия для печати   Версия для печати