•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости : Происшествия

17 сентября 2002 года  15:06 НСК

В Новосибирской области обнаружен 7-летний мальчик, потерявшийся в лесу три дня назад

Как сообщили в областном ГУВД, он потерялся в минувшую субботу, когда отправился со своими родителями в лес за грибами. Это произошло в районе озера Светлое в 5 км от железнодорожной станции "Шипуново" Сузунского района области. Собирая грибы, ребенок устал и замерз. Родители сказали, чтобы он шел в автомобиль, который находился неподалеку. Однако, когда через некоторое время они пришли к автомобилю, но мальчика так не оказалось.

В течение нескольких часов родители безуспешно пытались найти в лесу ребенка. Потом обратились за помощью к спасателям. В поисках был задействован вертолет и кинолог со специально обученной собакой. Однако обнаружить ребенка не удавалось. Позже к поискам ребенка подключились лесники, сотрудники милиции и местное население. Мало кто верил, что все завершиться благополучно. Ночи были очень холодные, с заморозками на почве. В понедельник днем потерявшийся мальчик сам вышел к пастухам, которые и привели его к родителям. Мальчик рассказал, что все это время в лесу он питался ягодами. На ночь сооружал себе подстилку из бревен и сучков, чтобы не замерзнуть. Сейчас ребенок находится дома под наблюдением врачей. По словам родителей, он простужен.

РИА "Новости", Максим Кошмарчук

Версия для печати   Версия для печати