•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100











порно с трансами оказалась с сюрпризом erkiss.live/

Наша кнопка:


Новости : Происшествия

18 октября 2002 года  18:20 НСК

В Новосибирске задержан педофил, изнасиловавший 9-летнего мальчика

Сотрудники ЛОВД на станции Новосибирск задержали педофила, который с вокзала Новосибирск-Главный путем обмана привел ребенка к себе домой и изнасиловал под угрозой топора.

Как сообщил старший инспектор по особым поручениям Западного Сибирского УВДТ города Новосибирск Александр Агалаков, жертвой насильника стал 9-летний мальчик, который вместе с матерью прибыл в Новосибирск из соседней области для того, чтобы поступить в интернат.

После гибели мужа женщина одна воспитывает детей, поэтому одного из сыновей она решила пристроить на бесплатное обучение и содержание. По прибытии в Новосибирск женщина сразу пошла звонить, чтобы договориться с администрацией учебного заведения о зачислении сына, который остался сторожить вещи. Однако, вернувшись через полчаса, она обнаружила только свой нехитрый скарб. Сына рядом не было.

Всю ночь сотрудники транспортной милиции искали потерявшегося мальчика. А под утро сын самостоятельно явился на вокзал к заплаканной маме. Мальчик рассказал, что вчера к нему подошел незнакомый мужчина, который предложил подзаработать – поднести вещи за 500 рублей. Мальчик согласился и пошел за незнакомцем. Тот привел ребенка в частный дом в Ленинском районе, где изнасиловал под угрозой топора. Утром преступник довел мальчика до вокзала, извинился и отпустил. Никаких денег не дал.

По составленному фотороботу установили личность подозреваемого, которым оказался вор-рецидивист Николай Грачев, 43-х лет, 20 из которых он провел за решеткой. В течение суток Грачева задержали. «Это у меня с мальчиком в первый раз, - заявил педофил сыщикам. – Бес попутал».

Подозреваемому предъявлено обвинение по статье 132 части 3 УК РФ за совершение мужеложства в отношении лица, не достигшего 14 лет. Педофилу грозит новый срок – до 15 лет.

Версия для печати   Версия для печати