•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости : Происшествия

25 февраля 2003 года  19:07 НСК

Зверское убийство 4 человек в одном из борделей Новосибирска В Новосибирске раскрыто убийство четырех человек

Заявление в милицию поступило от жителей дома 15 по улице Серафимовича вечером 14 февраля. Соседи привыкли к бурной жизни в одной из квартир дома. Помещение служило местом свиданий ищущих приключений мужчин с не менее «инициативными» девушками. Веселье не прекращалась ни на минуту вот уже в течение нескольких лет. И вдруг после 11 февраля – полная тишина. Кроме того, жильцов обеспокоил появившийся на лестничной клетке специфический запах. Дверь пришлось вскрывать работникам местной спасательной службы.

В квартире были обнаружены тела 4 человек. Жертвами преступника стали хозяйка квартиры, ее гражданский муж, гражданин Северной Кореи и девушка.
На ноги весь уголовный розыск и следственные подразделения Новосибирской прокуратуры. Место происшествия осматривали сразу 4 эксперта-криминалиста. К 23 часам этого же дня был установлен подозреваемый.
Задержанный – выходец из Грузии – жил в Новосибирске около десятка лет. Его связывали с хозяйкой квартиры деловые отношения. В тот вечер он пришел по приглашению. Но праздничным его общение с собравшейся в квартире компанией не назовешь. Весь вечер ему приходилось терпеть насмешки знакомых и мало знакомых людей. К ночи все стихло. Он лег спать на кухне и был разбужен хозяином квартиры. Тот отправлял его за водкой. В ответ на отказ последовала угроза ножом. Тогда мужчина схватил сначала кухонный молоток, потом – топор. Убил обидчика, а потом «убрал» и ненужных свидетелей. Две женщины и мужчина встретили смерть во сне. Добычей обвиняемого стали видеомагнитофон и два телефона. Смыв, как смог, следы преступления, мужчина уехал в одно из сел в Асхетинском районе Новосибирской области. Там его и нашли оперативники.

НТВ

Версия для печати   Версия для печати