|
Новости : Происшествия
22 октября 2003 года 14:58 НСК
В Октябрьском районе Новосибирска задержаны два грабителя
В Октябрьском районе сотрудники милиции задержали двоих новосибирцев 59-го и 72-го года рождения, которые совершали разбойные нападения с применением оружия. Еще два месяца назад злоумышленники посадили к себе в автомобиль двух несовершеннолетних девушек.
Отъехав на небольшое расстояние, мужчины, угрожая пистолетом, потребовали у девушек золото и ценные вещи. Одна из пассажирок пыталась оказать сопротивление и выбила оружие ногой, но второй нападавший в это время достал нож и пригрозил девушкам. Забрав все ценности, грабители через несколько кварталов их высадили. Свою вину, несмотря на то, что девушки их опознали, задержанные полностью отрицают. Сотрудники милиции предполагают, что злоумышленники совершили несколько подобных разбоев, кроме того участников нападения, скорее всего, было четверо. Владелец восьмерки и еще один его соучастник находятся в розыске.
Телестанция Мир
|