|
Новости : Происшествия
22 октября 2003 года 18:21 НСК
8 миллионов рублей на незаконной добыче золота заработал иркутский коммерсант
Сотрудники милиции уличили иркутского коммерсанта в незаконном предпринимательстве. По данным оперативников, 32-летний генеральный директор ОАО в Бодайском районе Иркутской области организовал добычу промышленного золота. Занимаясь этим промыслом без лицензии на месторождении "Нижняя Таптыга", предприниматель "заработал" около 8 миллионов рублей, сообщил корреспонденту ИА REGNUM источник в МВД. Вчера по данному факту было возбуждено уголовное дело.
|