|
Новости : Происшествия
13 сентября 2004 года 14:32 НСК
В Новосибирске опять аноним "заминировал" вокзал
В воскресенье в 21:45 по тел.02 позвонил неизвестный и сообщил о минировании здания железнодорожного вокзала Новосибирск-Главный. Как сообщили в Главном управлении ГО и ЧС, люди находившееся в вокзале сразу же были эвакуированы из здания.
В 00:40 13.09.04 в результате поиска взрывных устройств не обнаружено.
ИА REGNUM
|