|
Новости : Политика
14 сентября 2004 года 08:57 НСК
Новый полпред президента в Сибирском федеральном округе во вторник приступит к исполнению своих обязанностей
Полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин приступит к исполнению своих обязанностей во вторник.
Собеседник агентства отметил, что в понедельник А.Квашнин принимает участие в расширенном заседании правительства РФ в Москве.
Он также сообщил, что в понедельник Л.Драчевский, занимавший ранее пост полпреда, попрощался с коллективом полпредства и поблагодарил всех за совместную работу.
ИНТЕРФАКС
|