|
Новости : Происшествия
15 сентября 2004 года 09:19 НСК
Никто и не сомневался, что банкротство «Красноярских волокон» фиктивное
К этому мнению в рамках сегодняшнего заседания городской трехсторонней комиссии пришли практически все собравшиеся. В результате обсуждения ситуации на предприятии и действий его управленцев, городской администрацией, Союзом товаропроизводителей и городской федерацией профсоюзов принято решение направить соответствующее ходатайство в Прокуратуру края с просьбой обеспечить пристальный контроль за процедурой проведения банкротства на бывшем «Сивините
». У собравшихся сторон возникло однозначное ощущение, что банкротство - фиктивно и выгодно нынешним управленцам, которые находятся далеко за пределами Красноярского края. Присутствующий на совещании представитель федеральной комиссии по труду также заявил, что возьмет под контроль данный вопрос, а на контроле у краевой администрации ситуация с заводом находится уже давно.
Независимое Информационное Агентство
|