|
Новости : Спорт
17 сентября 2004 года 09:39 НСК
В субботу, 18 сентября, на стадионе «Спартак» пройдут соревнования по картингу на приз «Кубок мэра»
Организаторы состязаний: комитет по физической культуре и спорту мэрии, Детско-юношеская спортивная школа по техническим видам спорта и Новосибирский областной совет РОСТО. Ожидается около 50-ти участников — спортсменов в возрасте от 6-ти до 17-ти лет из Томска, Кемерова и области, Бийска, Барнаула, Новокузнецка и Новосибирска. Заезды состоятся в классах «Пионер», «Кадет», «Союзный», «Союзный-Ю», «Интер-С» и командный зачет.
В перерывах между заездами пройдет тест-драйв. Результаты будут определены по итогам двух заездов в каждом классе. Победители в каждой категории будут награждены дипломами и ценными призами. Заявки на участие принимаются по телефону 92-63-05. Регистрация участников будет проходить 18 сентября с 9 часов на стадионе «Спартак». Начало мероприятия в 11 часов.
Мэрия Новосибирска
|