|
Новости : Политика
11 августа 2005 года 15:41 НСК
Память Михаила Евдокимова увековечат
И.о. губернатора Алтайского края Михаил Козлов намерен подписать постановление о создании комиссии, которой предстоит увековечить память губернатора и известного эстрадного артиста Михаила Евдокимова, погибшего в минувшее воскресенье в автокатастрофе. "Первым документом, подписанным мной, будет распоряжение о создании комиссии по увековечиванию памяти Михаила Сергеевича Евдокимова", - заявил М.Козлов в четверг на совещании в администрации края.
Как сообщает агентство "Интерфакс-Сибирь" со ссылкой на пресс-службу краевой администрации, предполагается, что в состав комиссии войдут представители общественных организаций, науки, промышленных и сельскохозяйственных предприятий. Предложения по увековечиванию памяти погибшего губернатора будут приниматься от жителей Алтайского края.
М.Козлов поручил подготовить всесторонние предложения и провести весь комплекс мероприятий к годовщине гибели М.Евдокимова.
|