•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
 010203040506
07080910111213
14151617181920
21222324252627
282930    














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости : Политика

25 апреля 2006 года  19:45 НСК

В Новосибирске ожидают прекращения вещания телеканала НТВ

Вчера пресс-служба телекомпании СТС сделала сенсационное заявление. Несмотря на свой недавний уход из эфира, "первый развлекательный" планирует в самое ближайшее время вернуться в Новосибирск, заместив на 10-м канале телекомпанию НТВ. Таким образом, как предполагает www.cn.ru, из столицы Сибири со дня на день может уйти общероссийский канал НТВ.


СТС утверждает, что он стал официальным партнером новосибирской телестанции "Мир", которой сейчас принадлежит 10-й канал. Представитель "Мира" пока не подтвердил, но и не опроверг эту информацию. Между тем, 21 апреля Новосибирск уже лишился вещания на 12-м канале, который занимал СТС, и буквально на днях предстоит отключение ТВ3, транслируемого по 4-му каналу. Судебные разбирательства между телекомпаниями за эти частоты никак не могут закончиться.

Еще в апреле 2005 года конкурс на вещание по 12-му каналу выиграл НТВ, но бывшие владельцы частоты - руководство НТН - продолжают отстаивать свои интересы. И когда НТВ сможет подтвердить свое право на выигранную частоту, сказать не может никто.

Версия для печати   Версия для печати