•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости : Политика

11 декабря 2006 года  11:45 НСК

Единороссы называют пиаром заявление депутатов от партии Жизни о попытке подкупа

Секретарь политсовета Тувинского регионального отделения партии "Единая Россия" Шолбан Кара-оол назвал заявление депутатов от партии Жизни о попытках подкупа со стороны "Единой России" большей частью пиаром, не подкрепленным конкретными фактами. "В таких случаях обычно поступает соответствующее заявление в правоохранительные инстанции, называются конкретные имена и обстоятельства - кто, кому, когда делал подобные финансовые предложения. А здесь только голословные утверждения", - заявил "Тува-Онлайн" депутат-единоросс.


Ш.Кара-оол считает, что если предложение о единовременной выдаче полумиллиона рублей и ежемесячном довольствии в 3 тысячи долларов на весь депутатский срок за поддержку спикера от "Единой России" и новый должностной срок премьера и было сделано, то его "автор" должен называться. Обобщения и "подгонка" под "Единую Россию" тех, кто не имеет к партии никакого отношения, недопустимы. Называемые в последнее время в СМИ в связи со "скандалом о подкупе" тувинские сенаторы Пугачев и Нарусова не являются членами партии "Единая Россия", - подчеркнул единоросс.

Глава тувинских единороссов считает также заявление о возможном сложении полномочий депутатами от партии Жизни 26 декабря в случае продолжающейся волокиты судебных разбирательств, - проявлением псевдопринципиальности. "Если партия Жизни намерена добиваться роспуска парламента, то это надо делать сразу, а не ставя ультиматумы. В ситуации такого жесткого противостояния, когда противоположная сторона исключает любую возможность диалога, я считаю роспуск такого состава парламента вполне допустимым", - заявил Шолбан Кара-оол.

Дина Оюн

Тува-Online

Версия для печати   Версия для печати