•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости : Политика

25 июля 2007 года  10:13 НСК

Председателем избиркома Красноярского края стал Константин Бочаров

Члены избирательной комиссии Красноярского края на заседании во вторник избрали своим председателем Константина Бочарова, его заместителем избран Александр Попов, секретарем комиссии - Валентина Кожемякина.

Как передает корреспондент "Интерфакс-Сибирь", выбор осуществлялся посредством тайного голосования.

На заседании присутствовали губернатор края Александр Хлопонин, его первый заместитель Василий Кузубов, заместитель председателя Заксобрания края Алексей Клешко, главный федеральный инспектор по Красноярскому краю Николай Худых, представители политических партий.

По словам губернатора, в новый состав краевой избирательной комиссии вошли опытные специалисты, которым по плечу трудная работа, с которой предстоит справляться крайизбиркому в будущем.

"Все, что потребуется для того, чтобы работа крайизбиркома была прозрачной и четкой, мы сделаем", - подчеркнул А.Хлопонин.

В свою очередь К.Бочаров, принимая поздравления от присутствующих на заседании, отметил, что прошлый состав комиссии провел две федеральные выборные кампании, референдум по объединению региона и еще ряд местных и дополнительных кампаний.

"Анализируя решения принятые прошлым составом комиссии, нельзя не отметить, что не одно из них не было отменено ни судом, ни ЦИКом России. Это о многом говорит и дорогого стоит. Я надеюсь, что новый состав комиссии учтет опыт прошлых лет, и будет работать также успешно", - сказал К.Бочаров.



Версия для печати   Версия для печати