•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости : Экономика

27 июля 2007 года  09:32 НСК

Проект Иркутской области в сфере административной реформы выиграл федеральный грант

Проект создания в Иркутской области центра по оказанию государственных и муниципальных услуг гражданам выиграл федеральный конкурс министерства экономического развития РФ (МЭРТ), сообщил РИА Новости в четверг руководитель администрации губернатора Иркутской области Дмитрий Авдеев.

"В многофункциональном центре будет осуществляться регистрация прав на имущество, выдача разрешений на строительство, выделение земельных участков. Все перечисленные операции будут осуществляться через систему "Единое окно", то есть для получения разрешительных документов гражданам достаточно будет оставить в Центре заявление и копию паспорта. Все необходимые бумаги от разных учреждений соберут за него по электронной сети сотрудники Центра", - сказал Авдеев.

По его словам, для реализации пилотного проекта административной реформы в Иркутской области выбран город Шелехов.

"По распоряжению правительства РФ уже выделено 7 миллионов рублей из федерального бюджета на создание многофункционального центра. Такая же сумма привлечена из областного и муниципального бюджетов", - сказал Авдеев.

Он уточнил, что начало работ по реализации проекта намечено на середину августа этого года. Первых посетителей центр примет в ноябре.

Услуги общего обязательного аудита в Смоленске проводит одна из лучших компаний Смоленска - www.smolinter.ru Вся работа выполняется качественно и быстро. Рекомендую.

"Результаты конкурса, объявленного министерством экономического развития и торговли в апреле 2007 года были озвучены в среду, 25 июля, в ходе рабочего совещания, которое провел в Иркутске начальник отдела административной реформы департамента государственного регулирования в экономике МЭРТ Михаил Кирсанов, прибывший с инспекцией. Всего в конкурсе приняли участие 53 субъекта Российской Федерации", - добавил Авдеев.

Версия для печати   Версия для печати