•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости : Политика

9 октября 2007 года  11:51 НСК

За кресло мэра Улан-Удэ поборются три человека

Три человека заявили о своем желании участвовать в выборах мэра Улан-Удэ. Как сообщили в городской избирательной комиссии, двое из них баллотируются в порядке самовыдвижения, а третий выдвинут партией «Единая Россия». В порядке самовыдвижения в городской избирком представили свои кандидатуры: генеральный директор ООО «Росич» Василий Устинов и пенсионер из Джидинского района республики Николай Красиков. Партия «Единая Россия» выдвинула кандидатуру действующего мэра Улан-Удэ Геннадия Айдаева. Появился и первый кандидат в депутаты городского совета по Шишковскому округу, дополнительные выборы по которому назначены в связи с уходом депутата на работу в орган местного самоуправления: уведомление о выдвижении заместителя директора ООО «Разноопторг-К» Сергея Петрова в избирком направило бурятское региональное отделение партии «Единая Россия».

Напомним, последний срок приема документов от кандидатов на пост мэра истекает 22 октября. Но, как отметили в горизбиркоме, «самовыдвиженцам» необходимо поторопиться, так как им для регистрации в качестве кандидата необходимо предоставить избирательный залог или подписи в свою поддержку. Кандидаты, выдвинутые партиями, эти условия соблюдать не обязаны.

Анастасия Гула

КоммерсантЪ - Дальний Восток

Версия для печати   Версия для печати