•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости : Экономика

12 апреля 2011 года  20:26 НСК

Детский сад «Вини-Пух» открыл безработный

Как известно, поручение Президента России, обозначенного в Послании Федеральному Собранию (поддержки вариативных форм дошкольного образования, в том числе системы негосударственных детских учреждений и семейных детских садов) активно выполняется муниципалитетами.
Сам губернатор Алтайского края взял под свой контроль этот вопрос, как отметили в краевом управлении по труду и занятости населения. Было решено создавать условия для создания и формирования детских дошкольных учреждений.

Владимир Огородников – бывший безработный житель Заринска не стал ограничиваться пособием по безработице. Он открыл частный детский сад (негосударственное дошкольное образовательное учреждение)с веселым названием «Винни-Пух».
Иван Терешкин, мэр Заринска, пришел на открытие учреждения, Игорь Бушмин - начальник краевого управления по труду и занятости населения и другие активные граждане города, которым небезразлична судьба ребятишек. Не секрет, что в дошкольные образовательные учреждения огромная очередь, поэтому новый садик был воспринят городом как подарок.
«Винни-Пух» был открыт в находившемся раньше в запустении бывшем лицее. Его привели в порядок бывшие безработные – такие же, как новый хозяин детсада. Теперь помещение отремонтировано, приобретена специализированная мебель, оборудование, игрушки и развивающие пособия.

Версия для печати   Версия для печати