•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости :

27 ноября 2011 года  16:50 НСК

Что подарить теще на Новый год?

Как правило, большинство людей расставляют приоритеты при выборе подарков, в том числе и новогодних. Разумеется, кого больше любим – тому подарок выбираем более тщательно, более дорогой и лучший. Обычно это относится к самым близким и дорогим людям, а именно детям, а также вторым половинкам. Но в Новый год ни о ком нельзя забывать, в том числе и о тещах.


Если немного забыть о стереотипах, которые навязаны старыми анекдотами и просто на секунду вспомнить, что это такой же член семьи как и все остальные, да еще к тому же и мать вашей любимой жены, то становится понятно, что подарок для тещи тоже следует выбрать особенный, а не просто абы что.

В случае если у вас с тещей еще при первых знакомствах сложились теплые, доверительные отношения, то вполне нормально и прилично будет подарить ей, например, новое красивое постельное белье сайлид или колготки. Хотя, если ситуация прямо противоположная, и у ваши отношения никак, кроме «натянутые» назвать нельзя, то такой подарок может быть расценен как вульгарный и хамский, даже если в том случае, если мать вашей жены еще вполне молода и по-своему привлекательна.

Если вы решите подарить своей теще какой-нибудь разрекламированный крем, то обратите внимание, чтобы на нем не было большими буквами написано «КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН», это будет просто катастрофа и конец праздника. Так что тут надо быть внимательным и осторожным, и вообще лучшего всего просто приобрести подарочный сертификат, который есть у каждой фирмы, и пусть ваша теща сама сходит и выберет себе то, что нужно именно ей. В случае, если вы все-таки хотите сделать подарок именно из рук в руки, то мы рекомендуем вам приобрести что-нибудь для ванной, душа или из средств для общей обработки тела.

Ваша теща солидный серьезный человек? В таком случае, для нее превосходным подарком будет изящный чайный сервиз, который обязательно займет самое видно место в шкафу в офисе или дома. Этот вариант куда лучше, чем какой-нибудь посредственный символ наступившего года, который потом медленно, но верно перекочует на антресоли или в кладовку.

А вообще, избитая истина о том, что подарок не так дорог как внимание – всегда будет актуальна. Хотя, с другой стороны, теща – этот тот человек, которого все же хорошо иногда порадовать подарками, особенно в такой светлый и теплый семейный праздник как Новый год.

Версия для печати   Версия для печати