•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости : Экономика

2 декабря 2011 года  15:16 НСК

Практические советы по выбору пластиковых окон

Совсем недавно при выборе окон преимущество отдавалось конструкциям с деревянными рамами. Со временем эта простота начинала выдавать проблемы с внешним видом, уплотнителями, возникал неприятный скрип от петель. И рано или поздно каждый из нас начинает задумываться о выборе качественных пластиковых окон. Сейчас на рынке представлен широкий ассортимент пластиковых окон, поэтому зачастую возникают трудности в выборе.


Пластиковое окно - это уникальный высокотехнологичный продукт, благодаря чему качество и долговечность зависят от спектра факторов: точность в замерах, качество составляющих конструкции, профессионализм при осуществлении сборки и установки конструкций. В случае, когда все факторы учтены, окно Вам прослужит длительный срок. Но как же сделать так, чтобы все факторы были учтены, ведь за замеры, качество продукции, сборки и установки должен отвечать профессионал?

Для этого необходимо воспользоваться несколькими правилами:

Во-первых, воспользуйтесь мнением своих знакомых и друзей, которые вставили у себя дома пластиковые окна. Если их устроила фирма, вставлявшая окна, значит можно смело воспользоваться её услугами.

Во-вторых, воспользуйтесь услугами Интернета, посмотрите отзывы о компаниях, вставляющих окна. Если отзывы положительны и Вам понравились, можно обзванивать оконные фирмы и вызывать замерщика.

В- третьих, замерщик всегда выезжает бесплатно, поэтому пригласите замерщиков из разных фирм. При конечном выборе фирмы, обратите внимание на профессионализм, человека, который выполнял замеры, его умение разговаривать, отвечать на вопросы.

В- четвёртых, обратите внимание на составление расчётной ведомости от каждой фирмы. В ведомости должно быть: расчет стоимости с указанными параметрами заказанных окон, по отдельности, а также схемы - чертежи выбранных конструкций. Данная ведомость должна быть вручена Вам лично, но никак не устно, например: по телефону.

После того, как Вы воспользовались этими правилами, Вам лишь остается выбрать компанию, которая отвечает Вашим требованиям и заключить договор.

Версия для печати   Версия для печати