•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости : Культура

12 февраля 2012 года  17:38 НСК

Где научиться испанскому языку в Новосибирске

Аристократический английский, язык всех бизнесменов – немецкий, изысканный французский или страстный испанский. В наше время без знания иностранного языка никуда.
В Новосибирске курсы по изучению языка – это своеобразный билет в другой мир. В этом мире не будет границ в общении, а значит можно найти новую отлично оплачиваемую работу.
Для чего необходимо изучить язык?


В основном родители, отправляя своё чадо на курсы изучения языка, делают это ради успешной карьеры ребёнка в будущем. А также для того, чтобы ребёнок в будущем нашёл отличную работу. Но многие люди проходят курс обучения ради того, чтобы изучить культуру и расширить кругозор, а потом уже только для того, чтобы наладить деловые связи.

Какой курс выбрать?
В Новосибирске предлагается несколько курсов, как для детей, так и для взрослых.

- Детские группы.
Для деток предлагаются различные возрастные группы: для тех, кому до года; для тех, кому до трёх лет; дошкольная группа; младшие классы и старшеклассники.

Самым эффективным обучением считается то, если малыша записать в группу как можно быстрее. Ведь тогда наряду с родным языком, он будет учить и иностранный, а значит, будет его знать, как свой второй.
Обучение у деток проходит в виде игры и совсем детей не утомляет.

- Взрослые.
Обучение для взрослых может проходить, как по индивидуальной программе, так и в группе. Время предлагается самое разное, на выбор: утренние часы, обеденные или же вечерние.
Эффективнее всего изучать язык в группе, тогда можно попрактиковаться с учителем или с одногруппниками.

Также изучить язык можно по акции или со скидкой. Например, если записаться на курсы испанского в Новосибирске к весне, то летом уже можно изучать язык со скидкой. Отличную скидку можно также получить, записавшись на курсы, на утренние часы обучения. Также скидка предлагается и тем, кто успевает записаться на обучение до конца квартала.

Какую школу выбрать?
Конечно, в идеале та, где преподаватель носитель родного языка, тогда можно выучить, например, испанский без косноязычия и акцента. Но таких школ очень мало. Выход? По рекомендациям.

В Новосибирске рекомендуются школы: Учебный центр «Лидер», Гранд-Лингва, «Класс-плюс». К какой школе обратиться – это уже дело вкуса каждого.

Версия для печати   Версия для печати