•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости :

14 февраля 2012 года  17:18 НСК

Современный рынок мебели в Уфе

Постоянный рост и развитие рынка мебели в Уфе создаёт предпосылки для увеличения количества как фирм-производителей мебели, так и компаний, занимающихся перепродажей предметов интерьера.

Естественно, предпочтение следует отдать фирмам, которые сами занимаются производством мебели и выставляют её на продажу в собственных торговых точках. Качество продукции таких фирм всегда остается на высоком уровне.


Стоит отметить, что та мебель, которая выставлена в магазинах, подходит далеко не каждому покупателю, поэтому стоит отдать предпочтение заказу мебели. Многие параметры, такие, как размер, цвет, тип покрытия, количество элементов и другие являются делом вкуса, именно поэтому имеет смысл обратиться к компаниям, которые занимаются не только продажей, но и производством мебели. Сейчас, если нужна качественная мебель Уфа - город, в котором есть сейчас самое разнообразное предложение на любой вкус как готовой мебели, так и под заказ.

В связи с кризисом и другими причинами в последние годы между подобными фирмами существует большая конкуренция. Как следствие – рост качества и падение цен. Но, тем не менее, продукции элитного качества это не коснулось, т.к. затраты на дорогостоящие материалы даже в кризис должны окупаться.

Имеют место и не столь радужные моменты на рынке мебели в Уфе. Связаны они как с огромным количеством молодых мебельных фирм, так и с качеством продукции, которое иногда оставляет желать лучшего. Подобные фирмы, конечно, обречены на недолгое существование. Стоит отметить, что стремление сэкономить даже небольшую сумму денег выливается в покупку мебели ужасного качества и кучу связанных с этим проблем.

С фирмами не всегда возможно договориться о замене или возврате товара, и, что еще важнее, не всегда удается доказать свою правоту в суде.

Поэтому, решив приобрести качественную мебель, ознакомьтесь с данными о производителе, почитайте отзывы и критику. Уделите внимание особенностям доставки и сборки, и обязательно внимательно читайте договоры, которые вам предлагают подписать.

И, конечно же, помните, что не стоит экономить на предметах интерьера вашего собственного дома.

Версия для печати   Версия для печати