•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости :

15 февраля 2012 года  04:28 НСК

Как НЕправильно вести себя на корпоративе

Корпоративные вечеринки – событие, позволяющее в нерабочей обстановке узнать много нового и интересного о своих коллегах. Некоторые сотрудники не совсем точно понимают, что корпоратив - это не дискотека или домашние посиделки. Чтобы не выглядеть смешно и вести себя уместно - ознакомьтесь с основными ошибками поведения на этом мероприятии, или как НЕ следует вести себя на корпоративе.


1. Получив приглашение на корпоратив, агрессивно, лучше с сарказмом, в присутствии членов офиса, выразите своё отрицательное мнение.

2. Непременно опоздайте на полчаса, а лучше приезжайте раньше всех и встречайте каждого шумно и бесцеремонно. Во время приветствия похлопывайте сослуживцев панибратски по плечам, отпуская веселые, шумные замечания в адрес каждого из них.

3. Независимо от условий дресс-кода оденьтесь не в соответствии момента: вызывающе сексуально, спортивно-джинсово-вульгарно, но не практично и стильно. Прихватите с собой запасной комплект одежды.

4. Выберите себе место за столом между начальником и его женой, чтобы мучить их вопросами на рабочие темы. Можно сесть возле тамады, чтобы перебивать его в удобное для вас время. Так вы всегда будете в центре внимания.

5. Во время тостов и поздравлений комментируйте каждого выступающего: громко аплодируйте, поддакивайте, спорьте, аргументируйте своё несогласие – веселитесь.

6. Не стесняйтесь в выборе и количестве спиртного. Следите, чтобы все присутствующие пили «до дна!».

7. Приглашайте громко по имени тех, кого вы знаете, на совместный перекур.

8. Бегите участвовать сломя голову во всех конкурсах. Пусть вы будете выглядеть нелепо, зато никто не забудет, как вы всех «повеселили».

9. Ваши танцы должны быть сексуально-развратными, яркими и незабываемыми. Для этого отлично подойдут танцы с элементами стриптиза. Особо должны запомниться медленные танцы. А уж танец с начальством или с его женой – гвоздь всей программы.

10. Если вы чувствуете, что перебрали, не вызывайте такси. Заставьте побеспокоиться о вас сослуживцев. Можете напроситься к ним домой. И! Не нужно корить себя всю оставшуюся жизнь, если кто-то не оценит ваше старание. Не извиняйтесь ни перед кем. Вы так старались все развеселить. Уволят?! Не беда. В каждой уважающей себя компании сегодня стало модным организовывать корпоративы.
Задумайтесь.

На заметку: если вам нужна для вечеринки аренда больших шахмат , настольного хоккея или других настольных или напольных игр, то в компании Krytota.ru вам предложат самый большой выбор таких развлечений по разумным ценам.

Версия для печати   Версия для печати