•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости :

25 февраля 2012 года  14:40 НСК

Пластик - универсальный материал будущего

Пластиковые лотки – современное решение для создания дренажных систем. Созданные из адаптированных пластмасс,

пластиковые лотки легки в транспортировке, не представляют трудности в монтаже и обладают большой надёжностью. Дополнительно усиленные стальными насадками, пластиковые лотки могут служить десятилетиями, обеспечивая эффективное водоотведение как в городских условиях (проезжие части и тротуары, сады и парки, многоуровневые автостоянки и открытые парковки), так и на дачных и садовых участках, на грунтовых дорогах и тропинках.

Пластиковые лотки, в зависимости от используемого сырья, могут применяться в диапазоне температур от -40 С до +60 С, обладают устойчивостью к большинству химикатов (в том числе, противогололёдным реагентам, горючесмазочным материалам, маслам), способностью к самоочищению, отсутствием водопоглощения и большой пропускной способностью – благодаря гладкости поверхности пластика. Могут быть выполнены в различных размерах, для водоотводов с разной пропускной способностью.

Пластиковые лотки предусматривают возможность углового соединения, а также вертикальной или горизонтальной стыковки с ливневой канализацией. Дожди и даже ливни, обильные снегопады, и, как следствие, большое количество талой воды весной в нашем климате не редкость. Поэтому пластиковые лотки для водоотведения окружают нас повсюду, даже если мы этого не замечаем.

Другой очень полезной вещью, постоянно сопровождающей современного человека, является контейнер пластиковый с крышкой. Без маленьких удобных коробочек уже сложно представить наш быт – походы в магазин и перекус на рабочем месте, пикник и любые дальние поездки не обходятся без пластиковых контейнеров с надежно запакованными в них съестными припасами. Но купить пластиковые контейнеры хотят не только частные лица – предприятия торговли всех направлений найдут им множество способов применения.

Контейнер пластиковый с крышкой нужен для перевозки крупных партий продовольственных товаров, для хранения на складе всевозможных мелких деталей (гаек, шурупов, дверных петель и т.д.), для использования в морозильных камерах и многого другого. Купить пластиковые контейнеры для расфасовки салатов, творога, сметаны, джемов и других развесных товаров необходимо каждому предприятию розничной торговли продуктами питания. Покупатель обязательно оценит аккуратную фасовку любимых блюд в прозрачные, плотно закрытые ёмкости, облегчающие транспортировку покупки.

Версия для печати   Версия для печати