•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости :

11 июля 2012 года  20:41 НСК

Полезные изобретения человечества: кондиционер и натяжной потолок

Для комфортной жизни современного человека придумано и разработано множество полезных и уникальных вещей. Мы живем в такое время, когда практически каждая отрасль науки отлично развита и можно действительно наслаждаться жизнью, пока множество полезнейших вещей делают свою работы за человека.

Так, например, одна из наиболее полезных вещей - кондиционеры, в Воронеже которых довольно широкий выбор. Согласитесь, сложно себе представить продуктивно работающий офис или нормальный отдых дома без кондиционера, особенно в летний зной. Но кондиционер придумали не только для охлаждения помещений. Его используют как обогреватель, очистительное сооружение для воздуха в комнате, ионизатор воздуха и даже освежитель воздуха. Правда цены на кондиционер Воронеж предлагает самые разные от непомерно высоких, до крайне низких. Следует четко понимать, чего именно вы хотите от климатической техники, на сколько важны для вас функциональность и дизайн, или вам достаточно лишь того, чтобы кондиционер иногда охлаждал ваше помещение.

Еще одним действительно замечательным и комфортным изобретением человечества стали натяжные потолки. Купить их можно практически везде. Причем цена на натяжные потолки в Воронеже будет примерно одинаковыя в разных фирмах. Они многофункциональны, прочны, надежны, и каждый производитель дает на них гарантию не менее десяти лет, что, несомненно, порадует любого рационально мыслящего покупателя. Этот вид декора помещения давно уже перестал быть предметом роскоши. Многие расчетливые заказчики понимают, что выровнять потолки, провести по ним незаметно дополнительные выходы на светильник или розетку довольно сложно и действительно дорого. Зато вполне можно устроить подвесной натяжной потолок под которым можно протянуть кабель, разместить точечные светильники в самом хаотичном порядке, не боясь за эстетическую сторону мероприятия. Кроме того, если вам наскучит цвет вашего натяжного потолка, у той же фирмы за небольшую сумму денег вы всегда сможете заказать нечто новенькое, отличное не только по цвету, но и по фактуре. Добавим к этому тот факт, что такой потолок не притягивает к себе статическое электричество, а значит и не запыляется со временем, как обычный, и получим универсальную вещь, которая придется по вкусу и разборчивым бережливым хозяйкам, и гостям, и даже шаловливым детишкам.

Версия для печати   Версия для печати