•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости :

13 июля 2012 года  21:10 НСК

Отделка ванной комнаты: натяжные потолки

Что же делать с потолком в ванной? Ведь его так непросто поддерживать в порядке. Высокая влажность, воздействие температур и паров никак не может повлиять положительно. Кафель укладывать проблематично, к тому же он уже просто надоел. Обои – бесполезная затея. Побелка также себя не оправдывает. Теперь же проблему поможет решить натяжной потолок.


Он не боится влаги, в том случае конденсат перестает быть источником проблем. А виниловая пленка в случае чего защитить от забывчивых соседей сверху, если они когда-нибудь вас затопят. Вода окажется безопасно собранной с помощью натяжного потолка.

Так как монтажом натяжных потолков можно решить проблему отделки в помещении, то их популярность стала очень большой. Кроме влажности, пленка спасет от страшного вида потолка, если строители неправильно рассчитали. От ваших глаз скроются неровности, выступы, различные трубы.

Если вы не хотите быть обладателем стандартного дизайна и обычного, пусть и идеально ровного потолка, то можно выбрать что-то боле оригинальное. Причем предела разнообразию нет. Правда, некоторые разновидности лучше не устанавливать в помещениях с повышенной влажности. Но и среди оставшихся типов выбор просто царский.

Монтаж натяжных потолков в г Новосибирске в настоящее время производится в кратчайшие сроки, потому вам не придется долго ждать обновления ванной комнаты. Виниловая пленка просто натягивается на каркас. Лучше, чтобы профессиональные монтажники натяжных потолков проводили работы. В этом случае никаких особых проблем в будущем ними не возникнет. Никакой плесени, пыли и грязи, виниловая пленка сама отталкивает от себя разные загрязнения. Именно поэтому винил представляется одним из наиболее удачных решений для отделки ванных комнат.

Версия для печати   Версия для печати