•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости : Экономика

7 августа 2012 года  00:41 НСК

Свежие овощи и фрукты на продажу

Для того, чтобы приобрести свежие овощи и фрукты на продажу предпринимателям больше не нужно вставать ни свет ни зоря, чтобы вовремя быть на овощебазе.


Теперь для заказа свежих и высококачественных овощей и фруктов достаточно зайти в Интернет и зайти на frutomania.ru. Компания Фруктомания принимает заявки на поставки товаров крупным и мелким оптом юридическим лицам по договору.

Ассортимент продукции очень большой. Бананы, клубника, персики, помидоры, картошка, кабачки, морковь, цветная капуста, огурцы, свекла и еще многое многое другое вы можете без малейших проблем купить здесь. Помимо привычных фруктов и овощей в продаже имеется разнообразная салатная зелень, ягоды, экзотические фрукты, сухофрукты, орехи, цукаты.

В дополнение к широкому выбору продуктов преимуществом заказа на этом интернет- ресурсе является режим хранения. Вы можете совершенно не беспокоится относительно качества и товарного вида покупаемой вами продукции. Она всегда будет высокого качества, безупречного внешнего вида. Все это возможно благодаря современному оснащению складских помещений специальным холодильным и вентиляционным оборудованием.

Все продукты сертифицированы и соответствуют санитарно-эпидемиологическим стандартам Российской Федерации.
Компания Фруктомания заботится о комфортных условиях обоюдного сотрудничества, именно поэтому она, со своей стороны, в случае надобности, осуществляет бесплатную доставку заказанных товаров по Москве и Московской области. А также предоставляет возможность 10-дневной отсрочки платежа. Для постоянных клиентов компания разработала гибкую систему постоянных скидок.

Кроме того интерфейс магазина выполнен очень доступно для пользователей. Вы сразу же можете открыть соответствующий раздел и просмотреть интересующую вас информацию.

В разделе «Наша продукция» заказчик без малейших проблем сможет найти информацию про все имеющиеся фрукты и овощи, зелень, экзотику и сухофрукты, которые предлагает Фрутомания.

В разделе «Услуги» вы сможете прочитать информацию о предоставляемых услугах (доставке, укомплектовке заказа).
Просмотреть стоимость товаров можно в разделе «Цены».

В разделе «Спец. Предложения» описаны имеющиеся товары на покупку которых распространяются сниженные цены.

Если же вы сделать заказ или у вас возникают какие-то вопросы, достаточно просто позвонить по телефону:
+7(499) 203-03-99 (по будням с 8.00 до 19.00)

Версия для печати   Версия для печати