•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости :

28 августа 2012 года  18:40 НСК

Наружная реклама на фасадах и витринах

Чтобы заявить о себе, о товарах или оказываемых услугах, продавецами или производителями часто используются различные виды наружной рекламы.

Наружная реклама – это не только рекламные вывески на зданиях, биллборды и рекламные щиты. Наружная реклама – это и оформление витрин, и облицовка фасадов.


Правильная, качественно и интересно оформленная облицовка фасадов привлечет внимание потенциального покупателя, а красивое оформление витрин с использованием рекламных элементов заинтересует, и ему захочется зайти внутрь.


Компания «Заметно» рада предложить вам грамотное, заметное оформление витрин вашего магазина или салона и сделать облицовку фасадов, подходящую под фирменный стиль магазина или вашей деятельности.


Нам важно заинтересовать потенциального клиента, который с нашей помощью превратится в постоянного. И его заинтересованность начинается не со знакомства с товаром, а с верно оформленной витрины.


К разработке дизайна и дальнейшему оформлению каждой витрины мы подходим индивидуально и творчески. Фантазии наших дизайнеров можно только позавидовать. И за это нас ценят наши клиенты. Но мы также с удовольствием выслушаем ваши предложения: какой должна быть витрина, что вы хотели бы видеть на ней, в каком стиле должна быть облицовка фасадов.


К такому творческому процессу, как оформление витрин, мы подходим не только с фантазией, но и со вкусом. А если человек увлечен делом, то результат будет потрясающим, и работа будет сделана в кратчайшие сроки.


Главное правило оформления витрин – дать исчерпывающую, но лаконичную информацию потенциальному клиенту, чтобы ему не пришлось вчитываться в текст и анализировать его. Ведь недаром сказано «Краткость – сестра таланта». И это наше кредо.


Облицовка фасадов – это лицо магазина или салона. Если внешний вид непривлекателен, то вряд ли удастся удержать клиента, даже если он случайно зайдет в магазин или салон.


Мы не только продумываем и предлагаем дизайн, но подбираем качественные, долговечные материалы для облицовки фасадов, чтобы никакие температурные изменения, осадки и механические воздействия не испортили «лицо» вашего детища.


В случае, если вы еще не имеете свой фирменный стиль, мы можем помочь вам в этом ответственном вопросе, и подобрать цвета и все необходимые элементы, отражающие суть деятельности вашей компнаии.


Мы все делаем правильно и со вкусом, сочетая привлекательность, стиль, гармоничность и информативность. Хотите убедиться? Обращайтесь! И результат не заставит себя ждать.

Версия для печати   Версия для печати