•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости : Экономика

29 августа 2012 года  18:32 НСК

Почему большинство начинающих на Форексе теряют свой депозит

То что большинство новичков теряют свой депозит это неоспоримый факт. Практически 90% пришедших торговать на валютный рынок сливают свой депозит так ничего и не заработав, остается ответить на главный вопрос, почему так происходит?


На самом деле вся вина лежит именно на самих трейдерах, ничьей другой вины здесь нет. Перед тем чтобы начать торговлю на валютном рынке Форекс необходимо понять, сколько мы хотим зарабатывать, а также определить для себя уровень который мы можем себе позволить проиграть в случает если цена пойдет не в ту сторону.

Начинающие трейдеры, как правило, не определяют для себя никакие цели, а также совершают сделки наугад и не рассчитывают объем совершения таких сделок. То есть совершая сделку объемом 1 лот, трейдер не может объяснить почему он выбрал именно этот объем. Начинающие трейдеры хотят заработать большую сделку сразу с первых сделок.

На самом деле прибыль на рынке Форекс должна быть не большая а стабильная, а большая она или маленькая – это уже определит депозит, которым вы торгуете. Таким образом трейдеры сливают свои депозиты так как не используют элементарные правила по управлению своим капиталом.

Если же торговать осторожно без стремления заработать в одной сделке большую сумму, а также страховать свою каждую сделку уровнем стоп лосс, то можно зарабатывать по немного, но зато стабильно без опасения проиграть свои деньги.

Версия для печати   Версия для печати