•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости : Экономика

21 сентября 2012 года  19:48 НСК

Продажа сыра от Брасовского сырзавода

Сегодня сыр является одним из самых популярных продуктов питания, и большинство потребителей стараются покупать его только у проверенных временем компаний. «Брасовские сыры» - это один из самых старых и самых надежных заводов, который работает еще с 1961 года. За время своего существования он приобрел большую известность практически во всех регионах России.

Продажа сыра, выпущенного под этой торговой маркой, активно ведется во многих областях, что обеспечивается постоянным спросом покупателей. Большинство из них доверяют этой марке и не хотят менять ее на другие, более современные. На данном заводе используются как традиционные методы работы, так и современные технологии. Такой подход всегда поддерживает производство сыра на высоком уровне и позволяет не отставать от времени.

ООО «Брасовские сыры» известно тем, что производит только качественную продукцию, которая изготавливается из натурального молока. Она полезна и для взрослых и для детей, особенно если они стараются следовать принципам здорового питания. Что касается разнообразия изделий, то с каждым годом количество различных видов сыра увеличивается. Благодаря большому ассортименту, каждый человек может выбрать продукт, который удовлетворяет его личные вкусы. Это относится как к любителям традиционных молочных изделий, так и к тем, кто предпочитает более утонченное питание.

Так как завод организовывает поставки товаров на рынок в любое время года, потребители имеют возможность наслаждаться вкусной едой практически всегда. Стоит заметить, что оптовая продажа продукции позволяет покупать ее на более выгодных условиях. Особенно это важно для предпринимателей, которые стремятся сэкономить на любых закупках. Продажа сыра организована таким образом, что сотрудничать с заводом очень удобно и мелким и крупным реализаторам.

Очень важным нюансом, от которого зависит качество товаров Брасовского сырзавода, является хранение продукции. Для этого обеспечиваются специальные условия, идеально подходящие для сохранения всех свойств сыра. Помещения, применяемые для этих целей, постоянно проветриваются и характеризуются строгими показателями температуры и влажности, которые всегда находятся в определенном диапазоне.

ООО «Брасовские сыры» занимается оптовой продажей в Московской области и во многих других регионах. Все подробности можно уточнить у сотрудников компании, связавшись с ними по телефону.

Версия для печати   Версия для печати