•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости : Культура

22 ноября 2012 года  12:14 НСК

Отдых на озере Байкал

Озеро Байкал является самым глубоким озером планеты Земля. Прибрежные территории и само озеро сочетают в себе огромное разнообразие животного и растительного миров. Ежегодно озеро привлекает множество туристов, которые желают провести незабываемый отдых и получить хорошие впечатления.


Отдых на Байкале – это белоснежные паруса яхт, стремительные лопасти вертолетов, увлекательные водные лыжи и отличный отдых на живописных природных местах. Туристов ждут походы, экскурсии, экспедиции и различные приключения на летнем отдыхе на озере Байкал. По желанию можно выбрать активный отдых, корпоративный отдых или обычный тур. Туристам предоставляется возможность охоты, рыбалки, различных круизов и купания в теплых озерных заливах.

В настоящее время на просторах интернета существует множество различных сайтов, посвященных отдыху на Байкале. Сайты позволяют выбрать понравившийся коттедж, квартиру, номер в гостинице, пансионате или санатории на озере Байкал. бронирование отелей лучше осуществлять заранее, поскольку желающих провести отдых на Байкале большое количество.

Наибольшей популярностью пользуется приключенческий и активный отдых на Байкале. Высокие горы будут идеальны для любителей треккинга и походов, бурные реки подойдут любителям рафтинга и сплавов. Кроме того, есть возможность поучаствовать в различных круизах по озеру. Также к услугам отдыхающих волейбольные площадки, горные велосипеды, настольный теннис, водные лыжи и многое другое.

Санатории, пансионаты и гостиницы Байкала предлагают гостям разнообразное питание, включающее завтрак, обед и ужин. В меню присутствует байкальская рыба различного приготовления, превосходная выпечка, всевозможные блюда сибирской кухни, вкусные пироги и многое другое. Те, кто однажды провел на Байкале пляжный или семейный отдых, непременно почувствуют желание вернуться в окрестности озера вновь.

Версия для печати   Версия для печати