•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости :

10 декабря 2012 года  00:37 НСК

Продвижение сайта с помощью статей

Каждый владелец, хоть самого небольшого сайта, хочет, чтобы его сайт был популярен и на него заходили люди. Уже очень давно интернет рассматривается не просто как игрушка или как книга, которую можно читать ежедневно, узнавая последние новости в мире, а как инструмент заработка.


На сегодняшний день многие владельцы сайтов очень обеспеченные люди. Вы спросите почему? А ответ прост как пятикопеечная монетка. Потому что их сайты имеют большую посещаемость. Вы спросите, а где тут связь? Здесь ответ также очень прост.

Предположим, компания продает музыкальные инструменты. У нее есть интернет-магазин. Естественно, компания хочет продавать свои музыкальные инструменты. Но как это сделать? В интернете фирм, продающих подобную продукцию, сотни, а может даже тысячи. Чтобы покупали музыкальные инструменты именно у данной фирмы, нужна большая посещаемость. А чтобы была большая посещаемость, нужно заняться продвижением сайта.

Одним из таких способов является продвижение сайта с помощью статей. Об этом способе мы и расскажем.

Этот способ появился совсем недавно, но зарекомендовал себя только позитивной стороны. Способ полезен не только для вебмастеров, но также и для посетителей сайтов. В ситуации с музыкальными инструментами посетитель ищет конкретный инструмент, для этого он использует поисковую систему, и в результате система выдает результат поиска в виде некоторого количество сайтов. Среди них будет и сайт и той фирмы, о которой мы пишем. Но на каком месте она будет, это зависит в немалой мере от владельца сайта.

Для того, чтобы он был в лидерах, как один из вариантов, и нужно продвижение сайта с помощью статей. Руководитель или владелец сайта дает задание, написать тематическую статью, которая будет содержать ключи. К примеру: купить пианино, гитары в кредит и так далее. Данная статья размещается на сайте, но не только на собственном сайте компании, а также на сторонних порталах, сайтах, которые посещают миллионы людей ежедневно.

При размещении на других сайтах, обязательно должна присутствовать ссылка на сайт интернет-магазина. Конечно же, это делается с конкретными денежными затратами. Оплачивается услуги вебмастеров, которые будут выкладывать статьи на своих сайтах. Но, как известно, реклама – двигатель прогресса!

Версия для печати   Версия для печати