•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости :

24 декабря 2012 года  21:48 НСК

Новогодние подарки Эмпрана

Компания «ЭмПрана» дарит еще больше приятных впечатлений!


Приближаются всеми любимые долгожданные зимние праздники, которые всегда ассоциируются с шумным весельем, чистым позитивом и приятными воспоминаниями. Оставляя за плечами прошлое и серость рабочей рутины, новый год обещает принести только радость и положительные эмоции.
В преддверии рождественских и новогодних праздников коллектив компании «ЭмПрана» поздравляет своих партнеров, настоящих и будущих клиентов. Компания желает добра, счастья и удачи и в качестве подарка предлагает воспользоваться специальными 30-процентными скидками на все имеющиеся в продаже подарки-впечатления, которые будут действовать до только 01.01.2013 года. Дарить подарки еще более приятно, чем их получать.

Креативный подарочный сертификат поможет наполнить жизнь красками, принесет море улыбок и восторга. Широкий ассортимент впечатлений, предлагаемый компанией «ЭмПрана» позволяет подобрать отличный подарок для любимой девушки или молодого человека, коллеги или начальника, друга, взрослого члена семьи, ребенка или делового партнера. Владелец набора впечатлений может выбрать любую услугу из списка и активировать ее в течении 6 месяцев с даты приобретения. Ассортимент мероприятий-впечатлений включает багги-кросс, водную катапульту, капоэйру, каратэ, картинг, изиглайдинг, аква-шейпинг, дайвинг, боулинг, джолли-джампинг, деловой обед, загородную рыбалку, катание на квадроцикле, снегоходе, роликах, различные мастер-классы и индивидуальные занятия, посещение стилиста, салона красоты, массажиста и СПА-салона, а также многое другое.

Фирма «Эмпрана», выступающая на сегодняшний день лидером в секторе подарков-впечатлений, который является новым трендом в российской индустрии подарков, была учреждена в городе С.-Петербург в 2010 году. За сравнительно недолгий период своего существования компания смогла добиться впечатляющих результатов, расширив область своей деятельности до 7 городов по всей территории России. «ЭмПрана» работает в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Москве. Высококачественный сервис, хорошее и внимательное отношение к каждому заказчику позволили коллективу компании создать мощнейшую клиентскую и партнерскую базу, а также активно развивающуюся дилерскую сеть.

Сотрудники ООО «ЭмПрана» хотят еще раз поздравить своих уважаемых клиентов и партнеров с предстоящими праздниками и желают, чтобы все запланированное как можно быстрее воплотилось в жизнь, а наступающий год принес исключительно приподнятое настроение и незабываемые праздничные эмоции. Дарите праздник, улыбки и веселье с необычными подарками-впечатлениями компании «ЭмПрана»!

Организация: ООО «ЭмПрана»
Контактная информация:
Интернет-сайт: emprana.ru
Адрес эл. почты: info@emprana.ru
Телефоны:
Санкт-Петербург +7 (812) 993-28-93
Москва +7 (495) 787-99-98

Версия для печати   Версия для печати