•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости :

19 января 2013 года  17:26 НСК

Программы для Андроид

Если вы стали счастливым владельцем телефона на базе Андроид, то непременно захотите, чтобы ваш телефон был укомплектован до зубов большим количеством необходимых программ, а также в нем были нужные функции. На сегодняшний день отрасль программного обеспечения для смартфонов на основе Андроид развивается семимильными шагами. Ежедневно создаются программы, благодаря которым телефоны получают все больше и больше функций.


Но вот вопрос, где же скачать такие программы для Андроид? Скачать данные программы стало возможно на сайте http://programmy-android.ru. На сайте представлены программы для большинства ведущих производителей смартфонов на базе Андроид, такие как Samsung, HTC, LG, Sony, Motorola, Huawei, Fly и другие. Кроме того на этом сайте можно прочитать последние новости компаний по производству мобильных устройств, окунуться тем самым в мир современных технологий в сфере мобильных телефонов.

Если вы захотите поиграть в, только что выпущенную на ваш смартфон, игру, - пожалуйста, на сайте представлены новинки игр с иллюстрациями и описаниями, которые можно скачать и установить на ваш телефон. Если у вас недостает нужного софта для вашего классного телефона, то к вашим услугам сайт programmy-android.ru, на котором предоставляется возможность, скачать данные программы. Как правило, на сайте в наличии самый свежий софт. Также вы сможете прочитать последние актуальные новости о вашем смартфоне, которые публикуются на сайте. Возможно, это вам будет очень полезно.

На сайте постоянно устраиваются голосования, на основании которых формируются мнения о полезности той или иной программы, игры или новости. Только вы, образно, решаете какие игры выкладывать на сайт и какой софт нужен.

Сайт имеет свои странички в социальных сетях, таких как: мой мир mail.ru, Google +, Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Фэйсбук. При желании посетители сайта programmy-android.ru смогут следить за деятельностью сайта на социальных сетях, в которых они зарегистрированы. Это очень удобно, если занести этот сайт в друзья. При необходимости вы сможете связаться с администрацией сайта, чтобы задать все интересующие вас вопросы.

Как видите, сайт является неплохим местом для того, чтобы поддерживать свой телефон на базе Андроид в самом актуальном виде. Заходите на сайт, и вы непременно будете всегда в курсе всех новшеств в мире мобильных устройств.

Версия для печати   Версия для печати