•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости : Экономика

24 января 2013 года  14:26 НСК

Быстробанк - интересные вклады

Отличный вариант сберечь и приумножить свои накопления - это открытие депозита в банке. На подобном счете можно сберегать деньги в любой валюте и под хорошие проценты, что позволяет быстро увеличить капитал. К выбору банка, в котором стоит хранить сбережения подойти нужно серьезно. Если необходимо стабильное банковское учреждение, работа которого не под сомнением и вкладывая, в который будет получена хорошая прибыль, то замечательно подойдет к данному описанию Быстробанк.


За долгое время работы банк сумел завоевать доверие большого количества клиентов, занял лидирующие позиции на рынке банковских услуг. Это хороший показатель среди других банковских учреждений, который говорит об успешной работе компании. Банк ценит своих клиентов и предлагает быстро и доступно ознакомиться со всеми предлагаемыми услугами, подобрать подходящий вариант. На возникающие вопросы смогут ответить профессиональные консультанты.

Валютные вклады в Быстробанке можно открыть в любой выбранной валюте. Вклады банка застрахованы государством, и многие люди доверяют этому банку. Быстробанк - это надёжный, стабильный и современный банк, который постоянно заботится о благополучии клиентов. Капитал банка больше 2 млрд. рублей и с каждым годом объемы его деятельности увеличиваются.

Вклады в рублях и валютные вклады в Быстробанке разнообразны, клиент может пополнять средства на счету и снимать деньги досрочно в любое время. Имеется возможность открытия срочного валютного вклада, а также вклада в евро или долларах на любой срок. Сумма вкладов не ограничена, и вкладчик имеет право выбирать форму получения процентов и снимать до 40 процентов от суммы поступления на срочный вклад. Выбирая валютные вклады в данном банке, клиент получает хорошую прибыль, надежность сохранности денег и спокойный сон.

Версия для печати   Версия для печати