•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости : Экономика

20 февраля 2013 года  17:14 НСК

Еда на заказ от ресторана Виднофф

Всё чаще в наше время люди заказывают еду на дом или в офис, поскольку быстрый ритм жизни не оставляет порой времени, сил и желания на приготовление обеда или ужина самостоятельно. Сейчас достаточно лишь набрать номер телефона, и выбрав заинтересовавшее блюдо из предлагаемого меню, получить его в скором времени на место назначения. Ресторан Виднофф проводит доставку различной готовой еды в офис или на дом.


В ассортименте ресторана есть всевозможные обеденные блюда, которые доставляются в одноразовой посуде. Меню такого обеда включает первое и второе блюдо, салат, гарнир. Ресторан Виднофф предлагает также банкетные блюда. Здесь можно также заказать пиццу, приготовленную из тонкого дрожжевого теста с любой начинкой. Для сохранения блюда горячим, используют специальные термосумки, обеспечивающие сохранение тепла несколько часов.

В меню ресторана представлены не только традиционные, но и уникальные суши и роллы. Блюда японской кухни комплектуются одноразовыми палочками, соевым соусом, маринованным имбирем и васаби. Профессиональные повара порадуют также изысканными десертами. Ресторан предлагает большой выбор бутылочного и разливного пива, а также газированной воды.

В своей работе Виднофф следует определенным принципам и это позволяет удовлетворять пожелания даже самых требовательных гурманов. Качественно и вкусно Видноff преподносит еду высокого качества, сделанную только из отборных свежих продуктов. К приготовлению блюда приступают только после поступления заказа от клиента. Вся доставляемая еда красиво упакована.

В максимально быстрые сроки еду доставляют по Москве и Московской области. Ресторан предлагает свежую, полезную и вкусную пищу по доступным ценам. Видноff также принимает заказы обедов по телефону на удобную дату и время. Еда на заказ – это очень удобный и доступный способ питания.

Версия для печати   Версия для печати