•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости :

11 марта 2013 года  22:13 НСК

Новинки от компании Верту: новые Vertu 2013 -Touch Python и обновленные Vertu Ascent

Новинки от компании Верту: новые Vertu 2013 -Touch Python и обновленные Vertu Ascent

10 декабря были анонсированы новые Vertu 2013 года - Constellation Touch Python - три новых телефона серии Constellation. Коллекция телефонов Python была приурочена специально к новогодним праздникам. Впервые для отделки телефонов Верту была использована кожа питона. Телефон Touch Python рекомендуется для тех, кто желает сделать самый лучший подарок для своих близких.


Появление телефона Vertu Constellation Python компания Верту держала в секрете до самого конца года. Эти телефоны стали самым настоящим новогодним сюрпризом. Любой из мобильных телефонов Constellation Python станет отличным подарком.


Вместе с мобильным телефоном Vertu Constellation Python его обладатель также приобретает комплекс эксклюзивных услуг, в том числе уникального сервиса Concierge.


Линия сотовых телефонов Python ориентирована на женскую аудиторию. Мужчинам же предлагается стильный и мужественный телефон Signature Zirconium или спортивный и мощный Constellation Touch Neon в одной из трех опций.


Телефон Верту, как VIP-подарок, нередко выбирают успешные и знаменитые личности.


Аппарат из коллекции телефонов Vertu Constellation Python представляет собой моноблок серии Touch с отделкой экзотической и уникальной кожей питона. При сохранении естественной текстуры натуральной кожи питона, дизайнерам удалось придать ей еще более экстравагантный вид благодаря специальному способу её окрашивания. На кожу питона был нанесен темный узор. Основные цвета каждой модели сотовых телефонов Верту из этой коллекции - Yellow, Green или Pink - будут очень актуальны в сезоне весна-лето 2013.


В самое ближайшее время телефоны новой коллекции Python поступят в продажу на витрины официальных бутиков компании Верту, а после и в другие салоны, в том числе и в салон «Невский 105». Купить новинки конца 2012 года в России, к примеру модели для настоящих мужчин Vertu Constellation Neon и Vertu Signature Zirconium можно уже сегодня.


Салон «Невский 105» предлагает вашему вниманию, как новинки Верту, так и классические коллекции, такие как Vertu Ascent и Vertu Constellation. За подробной информацией обращайтесь на сайт salon105.ru. Удобный каталог содержит всю необходимую информацию о всех моделях телефонов Верту: фото, характеристики, отзывы, инструкции.


Консультанты салона ждут ваших звонков, готовые ответить на любой вопрос, касающийся элитных телефонов класса люкс.


 

Версия для печати   Версия для печати