•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости :

15 марта 2013 года  19:15 НСК

Выбор металлической лестницы для дачи

Весна для владельца дачи – время работы, обновлений и приобретений. В этот период нужно позаботиться не только о земле, семенах и рассаде, но и о более глобальных и долговременных вложениях, в частности о ремонте. Например, осуществить выбор металлической лестницы для вашей дачи.


Для каждого дома на даче это необходимый атрибут. Металлические лестницы, в отличие от деревянных, выигрывают благодаря своей надежности, долговечности и соответствию цены и качества. Им не грозят механические повреждения и насекомые, чем они явно опережают деревянных аналогов. Поставив ее сейчас, вы забудете об этом вопросе на долгие годы.

В соответствии с планировкой дома и собственными предпочтениями, вы можете выбрать один из вариантов: маршевую, радиальную, винтовую, лестницу на тетиве, на больцах, на консолях, на косоурах. При подборе подходящей конструкции помимо основных параметров всегда учитывается безопасность и удобство пользования лестницей. Любой вариант конструкции, при качественном исполнении, будет радовать вас многие годы. Так же преимуществом этих лестниц является возможность вписать их в любое разумно ограниченное пространство, а так же добавить дополнительные элементы для декора или повышения функциональности.

Не стоит думать, что металлическая лестница повредить вашему интерьеру. Во-первых, есть множество вариантов красивых кованых лестниц, которые украсят каждую дачу. Во-вторых, если же вы все-таки предпочитаете дерево или стекло, то лестницы металлические позволяют применять к ним различную обшивку, при этом вид будет на ваше усмотрение и лестница не потеряет в качествах.

Не важно, следуете ли вы моде или придерживаетесь традиций в интерьере, металлические лестницы могут соответствовать любому стилю благодаря вариантам конструкций и обшивок. Они могут быть функциональными и скромными для непритязательного владельца, или же шикарной находкой для эстета, поскольку современный рынок и технологии позволяют угодить каждому.

Версия для печати   Версия для печати