•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости :

30 апреля 2013 года  19:19 НСК

Раздвижной павильон - это идеальное решение для круглогодичного использования бассейна

Пресс-релиз

У Вас есть бассейн, расположенный на придомовом участке, но Вы хотели бы купаться в нём круглый год?


С этой задачей отлично справятся раздвижные павильоны для бассейнов. Кроме того, такое решение поможет Вам справиться не только с изоляцией бассейна в зимнее время, но и от атмосферных осадков.

Мы предлагаем Вам лучшие раздвижные павильоны для бассейнов из Германии. Все представленные в нашем ассортименте павильоны изготовлены знаменитой фирмой «Voeroka», официальным представителем которой в России является «АстраПулс».

Мы предлагаем своим клиентам широкий модельный ряд изделий из Германии. Раздвижные павильоны для бассейнов, раздвижные павильоны для бассейнов из поликарбоната, раздвижные павильоны для бассейнов для дачи - всё это Вы можете заказать у нас.

Ещё одним очень важным преимуществом сотрудничества с нами являются выгодные цены на территории всей России.

Раздвижные павильоны для бассейнов, раздвижные павильоны для бассейнов из поликарбоната, раздвижные павильоны для бассейнов для дачи, предлагаемые нашей компанией – это залог эффективного использования Вашего бассейна на протяжении всех двенадцати месяцев, независимо от погодных условий.

Версия для печати   Версия для печати