•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости :

1 ноября 2013 года  00:28 НСК

Ароматизатор воздуха магазинов

Запах свежего хлеба… Аромат свежих цветов… Морской бриз… Мир ароматов – это удивительная и магическая гармония, которая стучится прямо в сердце! Каждый человек имеет четкую ассоциацию с определенными запахами, реагирует на них определенным образом, наслаждается ими или старается максимально оградить себя от них. И все эти действия происходят рефлекторно, без долгих раздумий!

Магия аромата сегодня не только способ насладиться и ублажить себя, это действенный инструмент продаж! Ведь даже простой ароматизатор воздуха способен удержать человека в определенном месте, предрасположить его, настроить на позитивную волну… Приятный аромат, сегодня, уникальный способ создания имиджа бизнеса! Ведь такой инструмент, как аромамаркетинг, Москва внедряет повсеместно, и эта тенденция переходит в регионы!

Способность аромата влиять на эмоциональную окраску, поведение и мысли человека замечены очень давно! И сегодня, аромат используется в сфере продаж, как инструмент привлечения клиентов, способ четко обрисовать свой имидж. Использование картины аромата в маркетинге с каждым днем завоевывает все большую популярность, ведь это не только способ создать чувственную эстетику, но и практический инструмент увеличения прибыли! Ароматизация магазинов, салонов и кафе – сегодня это уже не новинка, а необходимость!

Наряду с яркими рекламными слоганами, акциями и живым общением с клиентом выделяется и аромамаркетинг. Москва – это весьма избирательное и капризное место для ведения бизнеса, которое требует внедрения целого арсенала маркетинговых средств. Приятный и ненавязчивый аромат (услуга "аромамаркетинг Москва") способен не только создать приятную атмосферу но решить некоторые практические вопросы, привлечь внимание и заставить человека выбрать именно ваш товар или услугу!

Ярким примером необходимости такого маркетингового хода является ароматизация магазинов. Продукты – весьма специфические ароматы, которые царят здесь, иногда могут складываться в не эстетичную картину, отталкивая покупателей и нанося серьезный удар по имиджу бизнеса. Создание однородной и гармоничной линии запаха существенно повышает конкурентоспособность таких предприятий, привлекая целый поток клиентов и заставляя их возвращаться сюда снова!  

Компания «Настроение» сможет создать уникальный запах для вашего бизнеса, который решит ряд практических задач:

- замаскирует возможные неприятные ароматы;

-  сформирует определенное настроение у посетителей и клиентов;

 - привлечет покупателей;

- существенно повысит уровень продаж;

 - создаст четкий ассоциативный ряд вашего бизнеса с определенным ароматом.

«Настроение» внедряет абсолютно новые технические средства, стирая  банальность. Воспользовавшись нашими услугами, вы получите не банальный ароматизатор воздуха, а полноценную ароматическую установку! Наши специалисты всесторонне изучат направленность вашего бизнеса, целевую аудиторию и ее предпочтения и на основе этих выводов и особенностей помещения будет произведен уникальный и неповторимый аромадизаин! Аромат будет нежным и всеобъемлющим, не вызовет негатива а будет играть только вам на руку!  Ваш бизнес будет ярким и успешным вместе с компанией "Настроение"!

Версия для печати   Версия для печати