•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости :

8 ноября 2013 года  14:58 НСК

Современная гладильная техника в Краснодаре с Ymit.pro

Гладить вещи нужно уметь! Разные ткани следует гладить по-разному. Существуют определенные методы и секреты, которые позволят не только новичкам, но и тем, кто думает, что все знает, получить хорошие результаты в этом деле.


К счастью, на сегодняшний день есть огромнейший выбор гладильной техники, с помощью которой современные хозяйки могут значительно облегчить процесс глажки. Убедиться в этом можно, заглянув на сайт краснодарского интернет магазина компании "Ymit.pro", который предлагает вашему вниманию широкий ассортимент гладильных систем, отпаривателей, пароочистителей, гладильных досок и т.д.

Для приведения в надлежащий вид вещей из хлопка лучше всего подойдет отпариватель, который производит чистку изделия и удаление складок при помощи пара. Это весьма щадящий и бережный аппарат по отношению к вашим вещам, поскольку при его использовании не нарушается структура волокон ткани. В вышеупомянутом интернет магазине вы сможете найти отпариватели на любой вкус. Это очень удобное и эффективное оборудование, которое позволит сэкономить не только время, но и ваши силы.

А вот парогенераторы с утюгом - это вообще своеобразное чудо техники, хотя, к сожалению, мало кому известное. С помощью этого многофункционального аппарата можно производить чистку ковров, диванов, кафеля - очень эффективно и, главное, без использования каких-либо химических средств. И, конечно же, глажку вещей этот прибор осуществляет заметно быстрее и бережнее, чем обычный утюг.

Качество выглаженных вещей также значительно зависит от удобства выполнения этой работы. Да и не нужно забывать о собственном здоровье в этом случае, ведь длительное стояние с утюгом в руках - это ненужная нагрузка на позвоночник и кровеносные сосуды ног могут от этого пострадать.

Как это ни прискорбно, но многие женщины сознательно отказываются от покупки гладильной доски, считая ее ненужной и не желая тратить лишние деньги. Ведь можно использовать для глажки диван, обеденный стол, подоконник или расположиться прямо на полу. А то, что после двух часов, проведенных в позе буквы "Г", еще полчаса невозможно разогнуться из-за дикой боли в спине, так это пустяки! А ведь есть замечательное решение этой проблемы в виде гладильной доски, которую можно и отрегулировать по высоте, и легко перенести в нужное вам место и, в силу ее компактности, спрятать куда угодно.

Каждой хозяйке важно помнить, что покупая современную гладильную технику, она прежде всего заботится о своем здоровье и комфорте.

Версия для печати   Версия для печати