Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=1122&gid=2



Новости : Происшествия

17 апреля 2002 года  14:06 НСК

Слушания по делу Виктора Тихонова продолжаются

Новосибирский областной суд на слушаниях по делу Виктора Тихонова, одного из обвиняемых в организации покушения на губернатора Кемеровской области Амана Тулеева, сегодня продолжил оглашение результатов экспертизы аудиозаписей разговоров подсудимого.

Дополнительная фоноскопическая экспертиза 90 фрагментов аудиозаписей разговоров Виктора Тихонова с его старшим братом - олимпийским чемпионом Александром Тихоновым и членами новосибирской преступной группировки была проведена по просьбе участников судебного процесса. Экспертиза проводилась в одном из экспертных учреждений ФСБ России в Москве. На время ее проведения в процессе был объявлен длительный перерыв.

По мнению государственного обвинителя Геннадия Попова, для того, чтобы огласить все материалы проведенной экспертизы суду понадобится еще несколько дней. Записи разговоров Виктора Тихонова были сделаны сотрудниками правоохранительных органов во время проведения оперативно-розыскных мероприятий в начале 2000 года и сейчас приобщены к уголовному делу в качестве доказательств.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***