Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=226&gid=0



Новости : Политика

26 сентября 2001 года  19:52 НСК

Полномочным представителем Новосибирской области в Совете Федерации России стал депутат областного совета Виктор Игнатов

Виктор Игнатов известен как один из самых циничных политических технологов, имеющих, к тому же, ярко выраженные политические амбиции. По некоторым сведениям, именно под его руководством работали пиарщики, которые обеспечили победу Виктора Толоконского на выборах новосибирского губернатора в 1999 году. Тогда, по слухам, он рассчитывал занять пост вице-губернатора области, но получил отказ Толоконского.


Кандидатура Виктора Игнатова была согласована в среду с депутатами облсовета на 43-ей сессии. Таким образом не подтвердилась информация о том, что полномочный представителем Новосибирской области может стать вице-губернатор Новосибирской области Алексей Беспаликов.

Виктор Игнатов окончил Сибирскую государственную академию телекоммуникации и информации, по образованию инженер-экономист. Он также является членом комитета облсовета по законодательству и взаимодействию с органами местного самоуправления, политическими партиями, общественными движениями и СМИ.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***