Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=283&gid=2



Новости : Происшествия

5 октября 2001 года  15:46 НСК

Самолет с родственниками взорвавшегося вчера самолета авиакомпании Сибирь должен приземлиться в Сочи ориентировочно в 13 часов московского времени.

Самолет вылетел в Сочи в 9:50 утра по местному времени из новосибирского аэропорта "Толмачево". На борту самолета в качестве пассажиров находятся 25 родственников погибших пассажиров и 8 родственников членов экипажа. В Сочи силами авиакомпании будет организован прием и размещение родственников погибших.

Этим рейсом в Сочи вылетели вице-губернатор Новосибирской области Виктор Косоуров, заместитель руководителя Западно-Сибирского окружного межрегионального территориального управления воздушного транспорта Минтранса РФ Александр Волчек, заместитель генерального директора авиакомпании "Сибирь" по качеству и безопасности Виктор Микрюков, главный юрист авиакомпании Анатолий Орехов и заместитель директора авиационно-технического комплекса по качеству Анатолий Фичеров. Генеральный директор авиакомпании "Сибирь" Владислав Филев прибыл в Сочи вечером 4 октября.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***