Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=3474&gid=2
20 февраля 2004 года 09:26 НСК
19 февраля в аэропорту Якутска в 21.01 по местному времени, при выруливании со стоянки на предварительный старт у самолета Ан-26 отвалился винт. Самолет принадлежит Мирнинскому авиапредприятию.
19 февраля в аэропорту Якутска в 21.01 по местному времени, при выруливании со стоянки на предварительный старт у самолета Ан-26 отвалился винт. Самолет принадлежит Мирнинскому авиапредприятию.
Как сообщил оперативный дежурный ДВ регионального центра МЧС, у грузового самолета, вылетавшего рейсом Якутск-Мирный, произошел отрыв винта левого двигателя самолета. На борту самолета находились 8 членов экипажа и 2 человека, сопровождавших груз весом 3 тонны. Человеческих жертв нет, фюзеляж воздушного судна не поврежден. В настоящее время выясняются причины неполадки.