Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=466&gid=2



Новости : Происшествия

8 ноября 2001 года  18:36 НСК

Прокуратура Новосибирской области приостановила расследование убийства директора департамента потребительского рынка и земельных отношений мэрии Новосибирска Игоря Белякова

Как сообщили в прокуратуре, связано это с тем, что следователям после проведенного комплекса необходимых мероприятий не удалось установить лиц, причастных к убийству. Вместе с тем, в прокуратуре отметили, что расследование приостановлено временно и будет возобновлено при появлении новых, ранее неизвестных следствию обстоятельств убийства.

38-летний Игорь Беляков был убит 7 августа этого года по дороге на работу. Преступник буквально изрешетил из автомата служебный автомобиль "Волга", в котором находился чиновник, после чего скрылся. Согласно одной из версий следствия, убийство Белякова было заказным и связано с его служебной деятельностью на посту директора департамента потребительского рынка и земельных отношений новосибирской мэрии. Следователи не исключают, что результатом расправы над высокопоставленным чиновником стало его активное участие в вопросах акционирования крупного Гусинобродского вещевого рынка.

РИА Новости


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***