Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=711&gid=1



Новости : Экономика

17 января 2002 года  18:33 НСК

25 января Би Лайн GSM начинает подключение абонентов в Новосибирске

Тестирование сети Би Лайн GSM в Новосибирске завершено. Специалисты отмечают, что сеть полностью готова к началу работы с абонентами, массовое подключение которых начнется с 25 января.

Как сообщается в пресс-релизе компании, важнейшим преимуществом тарифной политики Би Лайн GSM станет посекундное округление длительности разговора, начиная с 1-ой секунды разговора.
Кроме того, входящие звонки внутри всего пространства Би Лайн будут бесплатными.

Сети Би Лайн GSM работают, кроме Москвы, в таких регионах РФ, как Центральный, Центрально-Черноземный, Поволжский, Северо-Кавказский, Сибирский. Компания является национальным оператором сотовой связи, поэтому везде, где есть сеть Би Лайн GSM понятие роуминга фактически отсутствует, поскольку действует льготный роуминговый тариф: это значит, что приезжая в любой такой город, абонент, звоня на номера местной ГТС или местным абонентам Би Лайн GSM, будет обслуживаться по своим домашним тарифам.

Компания предоставит абонентам не только традиционные для Новосибирска услуги, такие как SMS, АОН и антиАОН, голосовая почта, но и также прием и передача данных, доступ в Интернет, GPRS, которые будут предложены по мере развития сети.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***