Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=8063&gid=0



Новости : Политика

7 ноября 2006 года  17:33 НСК

Газпромбанк профинансировал возведение бизнес-центра РосЕвроПлаза в Новосибирске

Газпромбанк предоставил финансирование в размере 20,1 млн. долларов компании Росевродевелопмент для строительства бизнес-центра класса А «РосЕвроПлаза» в Новосибирске. Об этом сообщает пресс-служба банка.


Как стало известно Guide to Property, в настоящее время строительство бизнес-центра «РосЕвроПлаза» вступило в завершающую стадию – ведется внешняя отделка здания. Ввод комплекса запланирован на начало 2007 года. Общая проектная площадь 14-этажного здания бизнес-центра, расположенного на пересечении ул. Ленина и проспекта Димитрова, составит свыше 27 тыс. кв. м. Проектом предусмотрены крытая и открытая парковки на 220 машино-мест.

Компания РосЕвроДевелопмент - один из лидеров российского рынка по реализации проектов в сфере коммерческой недвижимости, включая создание логистических парков, строительство офисных центров, торгово-развлекательных комплексов и т.д. На сегодняшний день проектный портфель компании составляет более 2 млн. кв. м коммерческой и жилой недвижимости. Среди акционеров компании – консорциум РосЕвроГрупп и крупнейший инвестиционный фонд Morgan Stanley Real Estate.



*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***