Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:

Новости : Спорт

3 мая 2007 года  12:44 НСК

Новосибирские спортсмены привезли с Чемпионата мира по таэквандо ИТФ одну золотую и две серебряных медали

Сборная команда России заняла четвертое общекомандное место после Северной Кореи, Таджикистана и Чехии.
Соревнования проходили с 24 по 30 апреля в г. Блед (Словения). В них приняли участие 450 спортсменов из 76 стран. Российская делегация состояла из 11 наших земляков.

Традиционно новосибирцы занимают призовые места в соревнованиях подобного ранга, и этот год не стал исключением.

Антон Коптев в соперничестве с 50 участниками стал чемпионом в программе «индивидуальный спарринг» (категория свыше 85 кг). Константин Юриков занял второе место в программе «индивидуальный спарринг» (категория свыше 64 кг) среди 70 участников. Тимур Ишмаков завоевал «серебро» (30 человек) в весовой категории до 50 кг.