Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9083&gid=5



Новости :

14 октября 2010 года  03:34 НСК

Донорская акция в Барнауле

14 октября в Барнауле стртует донорская акция под названием «Авто-МотоДонор». Ее организаторами краевой столице стали Алтайская краевая станция переливания крови при поддержке управления ГИБДД ГУВД.
Алтайская краевая общественная организация «Алтай off road» поддержала донорскую акцию, решив не только сдать кровь, но и сделать возможным автопробег.

В четверг в 13:00 часов от краевой станции переливания крови (пр.Ленина, 197) начнет путь колонна автомобилей «Алтай off road» до Речного вокзала, затем в обратном направлении вернется на станцию переливания крови. Во время остановок колонны жителям будут раздаваться информационные буклеты.
Подобная акция будет проводиться на территории всей России с 11 по 15 октября. Около 30 российских городов примут участие в донорской акции, в этом числе присутствуют 10 городов Сибирского федерального округа. Донорская акция направлена на популяризацию добровольного донорства.
Сданная 14 октября кровь будет использоваться не только на лечение пострадавших при автомобильных авариях, но и обычным людям, которые оказались в беде и нуждаются в донорской крови. В рамках акции организаторы приглашают представители мото- и авто-клубов, всех участники дорожного движения, членов их семей и просто пешеходов.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***